Los: 149

Teegarnitur

Versilbert. 4-teilig: 1 Kanne, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerschale, 1 Tablett. Gebrauchsspuren, Kanne leicht besch. H. 7-11,5 cm.

Zuschlag: 80 €