Los: 146

Tablett

  1. Jh. Silber (925). Ovalform, gewölbte Fahne mit gewelltem, godronniertem Fries, ausgeparte Handhaben. Leicht fleckig, Gebrauchsspuren. Gepunzt. Ca. 1670 g. L. 61 cm.

Zuschlag: 600 €