Los: 179

Süddeutsch, 18./19. Jh.

Gnadenbilder der Maria von Landshut. Öl/Lw. 31 x 26 cm. Leicht besch., verändert. Unsign. Alter, geschnitzter, vergoldeter Rocaillerahmen (besch., ein Teil lose, rep.).

Zuschlag: 380 €