Los: 387A

Steinschlosspistole

Italien, 18./19. Jh. Eisenlauf, partielle Holzschäftung mit geschnitztem Dekor, Schloss und Griff mit Messingbeschlägen. Ohne Ladestock, besch. Undeutlich bez. L. 42 cm.

Zuschlag: 150 €