Los: 534

Spitzenbild

Süddeutsch, 18. Jh. Papierschneidearbeit, aquarelliert. Christus am Kreuz vor Dornenranken mit Blüten, mit Inschrift. Besch., auf textilen Grund appliziert. Gerahmt. 5,5 x 9,5 cm.

Zuschlag: 400 €