Los: 841

Sockeltruhe. Bayern

Umkreis Tölz, dat. 17(?)4. Weichholz. Farbig floral bemalt, seitliche Eisengriffe. 93 x 168 x 73 cm. Rest.

Zuschlag: 600 €