Los: 839

Sessel

Süddeutsch, 18. Jh. Buche. H. 95 cm, Sitzhöhe 42,5 cm. Rest.

Münchner Privatsamlung. Vormals Hugo Ruef Kunstauktionen München, 413. Auktion, Juli 1983.

Zuschlag: 350 €