Los: 686

Schatulle

Um 1900. Auf Messing-Klauenfüßchen geradliniger Korpus mit Mahagonifurnier, Bandeinlagen. Innen Fächereinteilung, ohne Einsätze Furnier besch., Teile fehlen. 15 x 27 x 14 cm.

Zuschlag: 240 €