Los: 65

Schale, Österreich

Gmunden, 18. Jh. Darstellung der Hl. Theresia (Therese von Lisieux). Fayence, farbige Malerei. Craquelée, Risse, best. ø 28, mit Henkel B. 35 cm.

Zuschlag: 380 €