Los: 143

Reliefplatte

Kupfer, galvanisch versilbert. Oval mit passig geschweifter Fahne, im Spiegel figurenreiches Relief einer Weinernte. Kopie, vermutlich nach dem Vorbild einer Nürnberger Reliefplatte. Best., berieben. L. 43 cm.

Limitpreis: 280 €