Los: 365

Reiseuhr

Frankreich. Messinggehäuse, geschweift, allseitig verglast, beweglicher Bügelhenkel. Zifferblatt bez.: "L´Epée, gegründet 1839, Sainte-Suzanne. Nicht auf Gangbarkeit geprüft, Oberfläche leicht fleckig. Mit Schlüssel. 12 x 8,5 x 6 cm.

Zuschlag: 300 €