Los: 771

Wunderlich, Paul

Paul Wunderlich

"Diana" aus der Serie "Les Beaux Arts". Metall, Reste von Versilberung, Patina. Unterseitig sign., Ed. 2614/14999. H. 8 cm. Zur Montage, Sockel fehlend.

Zuschlag: 150 €