Los: 280
Nerud, Josef Karl
"Niederbayerische Höfe". Mischtechnik/Büttenpapier. 44,5 x 57,5 cm. Sign., dat. "60". Unleserl. bez. links. Kleine Risse seitlich und minimale Löcher im unteren Papierbereich. Ungerahmt, in Passepartout.
Zuschlag: 300 €
[shariff]