Los: 833

Nähtisch

Süddeutsch, um 1820/30. Nussbaum, furniert. Oval, Volutenfüße mit Verbindungssteg, eine Schublade. 76,5 x 67 x 49 cm. Besch., rest.

Zuschlag: 380 €