Los: 167

Italien, 17. Jh.

Hl. Kirchenvater Hieronymus. Öl/Lw./Hartfaser. 98 x 72 cm. Kleine Fehlstellen im Farbauftrag, rest. Unsign.

Limitpreis: 650 €