Los: 163

Frankreich, 18. Jh.

Einkehr der Jagdgesellschaft in einer Klause. Öl/Holz. 24 x 32 cm. Rest. Unsign. Rücks. bez. "P. Tave(r)nier : Après la chasse". Minimale Alterungsspuren.

Limitpreis: 600 €