Los: 666

Mangelbrett

Zentraleuropa, 19. Jh. Eiche, aus einem Stück mit trapezförmigem Griff. Sechsstern- und Kerbschnittornamente. Leicht besch. L. inkl. Griff 79 cm.

Zuschlag: 80 €