Los: 514

Mangelbrett

Norddeutschland oder Dänemark, 2. H. 18. Jh. Holz, geschnitzte Blumen. Initialen "KCDWB" und "ANNO 1759". Griff in Form eines Pferdes. Farbfassung rest. L. 59 cm.

Zuschlag: 90 €