Los: 497

Klosterarbeit mit Petrus und Paulus

Süddeutsch, 19. Jh. Aquarellierter Stich mit Darstellung von Petrus und Paulus, floral dekoriert, farbig bemalter Rahmen. Besch., rest. 17,5 x 11 cm.

Zuschlag: 250 €