Los: 490

Kleines Kastenbild mit Kreuzigungsgruppe, Oberammergau

  1. Jh. Holz, feine Schnitzarbeit, farbig gefasst, Rahmenblende mit Rocaillewerk geschnitzt und vergoldet. 10 x 7 cm, Rahmenumriss 18 x 13 cm.

Zuschlag: 800 €