Los: 649

Kleines Hängeregal mit Figuren, Viechtau

  1. Jh. Weichholz, farbige Blumen- und Ornamentmalerei. Mit geschnitzten und bemalten Miniatur-Bauernfiguren. Leicht besch., rest. 25 x 30 x 10 cm.

Zuschlag: 600 €