Los: 54

Kleiner Enghalskrug

Wohl Franken, 19. Jh. Fayence, Zinndeckel. Blaumalerei auf weißem Grund. Vögelesdekor. Best., Abrieb. H. ca. 20 cm.

Zuschlag: 180 €