Los: 245

Korab, Karl

Karl Korab

"Stillleben". Farblithographie. Ca. 29 x 25 cm (Blattgröße). Auflage 12/100. Handsign. und dat. "71". Gerahmt und in Passepartout gelegt.

Limitpreis: 200 €