Los: 138

Kaffeeservice

Birmingham, 20. Jh. Silber (925). 4-teilig: 1 Kaffeekanne, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdose, 1 Konfektschale. Reliefierter und gravierter Empiredekor. Kannenhenkel leicht besch. Ca. 2280 g. H. 9-23 cm.

Zuschlag: 1.100 €