Los: 270

Seyler, Julius

Julius Seyler

Farbkräftige Impression mit zweispännigem Karren im Watt. Öl/Karton. 60 x 79,5 cm. Karton leicht gewölbt. Sign.

Limitpreis: 1.100 €