Los: 269

Seyler, Julius

Julius Seyler

Farbintensive Impression mit Pferdegespann im Watt. Öl/Lw. 36 x 50 cm. Leicht aufgeworfene Lw. Unsign., rückseitig Atelierstempel.

Limitpreis: 500 €