Los: 281

Nerud, Josef Karl

Josef Karl Nerud

"Niederbayerische Landschaft mit Gehöft". Mischtechnik/Büttenpapier. Ca. 45 x 57cm. Sign. unten rechts. Gerahmt, in Passepartout.

Zuschlag: 400 €