Los: 249

Miro, Joan

Joan Miro

Blatt aus der Serie:" Le Vent Parmi Les Roseaux". Aquatinta-Radierung. Platte 15,5 x 8 cm. Aufl. 27/115. Sign. Rechter Rand min. wellig. Gerahmt.

Zuschlag: 750 €

Dupin II. 546.