Los: 337

Armband, Högner, Hugo, zugeschrieben

Hugo Högner

14 K GG (getestet). Zweigeteilte Schlaufengliederkette, Zierschließe mit drei kleinen Zuchtperlen (weiß bwz. grau)(ø ca. 4-5 mm). Ca. 53 g. L. ca. 20 cm. Minimale Gebrauchsspuren an Schließe. Ohne Punzen.

Zuschlag: 1.700 €