Los: 719

Hl. Bischof Ambrosius

Deutsch, 18. Jh. Holz, rückseitig geflacht, Farbfassung. In Pontifikalkleidung mit Buch und Bienenkorb. Besch., diverse Teile fehlen (Arm, Fuß, Finger). H. 58 cm.

Zuschlag: 380 €