Los: 718

Hl. Bavo

Italien, um 1800. Holz, vollrund gearbeitet, übergangene Farbfassunng mit Musterdekor, Glasaugen. Besch., ein Attribut fehlt, rest. H. 28 cm.

Zuschlag: 180 €