Los: 476

Hinterglasbild

Süddeutsch, wohl Augsburg, 18. Jh. Die Vertreibung aus dem Tempel, im Vordergrund Hirten mit ihren Schafen. Leicht besch., Farbablösungen. 49 x 51 cm. Rahmen besch.

Zuschlag: 1.500 €