Los: 456

Hinterglasbild

Süddeutsch, wohl Ausburg, 18. Jh. Josef als Zimmermann mit dem Jesuskind. Süddeutsch. Mit geschnitzter Giebelblende. 24 x 18,5 cm. Farbablösungen, Rahmen best., rest.

Zuschlag: 700 €