Los: 452

Hinterglasbild

Italien, um 1800. Hirtin mit ihren Tieren und Angler am Wasserfall. Nacht Stichvorlage des 18. Jh. Tempera/Glas. Ungefasster Holzrahmen. Min. Farbabrieb. 34 x 46,5 cm.

Zuschlag: 450 €