Los: 448

Hinterglasbild

Seehausen, Joseph Gege (1860-1919). Alexander der Große mit Gefolge vor Diogenes. Nach alter Stichvorlage. Tempera/Glas. 34 x 37,5 cm. Sign., dat. 1885.

Zuschlag: 500 €