Los: 445

Hinterglas-Spiegelbild

Murnau. Geschweifte Kartusche mit dem Franz Xaver. Silberbeschichtung min. berieben. 31 x 24 cm. Rückseitig bez.: Franz Fischer.

Zuschlag: 180 €