Los: 44

Henkeltopf

Kröning, 19. Jh. Irdenware, grün glasiert mit hellgrünem Spritzdekor, Zinndeckel mit Kugeldrücker. Riss, rest., best. H 28 cm.

Zuschlag: 900 €