Los: 232

Grieshaber, Helmut Andreas Paul (HAP)

Helmut Andreas Paul (HAP) Grieshaber

"engel der geschichte Nr. 22 - deutscher bauernkrieg 450 jahre" sowie bez. "CLAASSEN". Druck nach einem Holzschnitt. Knickfalte. 42,5 x 62 cm.

Limitpreis: 180 €