Los: 258

Reiser, Hans

Hans Reiser

Teuflisches Kartenspiel. Aquarell/Papier. Sign. und dat. "Juni 2003". Ca. 30 x 32 cm. Gerahmt und in Passepartout.

Zuschlag: 300 €