Los: 248

Mairhofer-Irrsee, Hans

Hans Mairhofer-Irrsee

Christus am Kreuz als Viernageltypus hinter brennenden Kerzen. Tempera/Holz. Risse. Monogr., dat. 1978.

Zuschlag: 1.200 €