Los: 644

Hängekonsole und Grabkreuzbekrönung

Konsole Holz, marmoriert gefasst, geschweift mit Balustrade und Muschelwerk, Kreuzbekrönung mit Strahlen, Metall, goldfarben gefasst, besch. H. 25-34 cm.

Zuschlag: 80 €