Los: 31

Gmundner Schale

Gmunden, 19. Jh. Keramik, Oberseite mit hell-beiger Glasur und grünem Dekor. Unterseitig beig-gelbe Glasur. Best. und Alterungsspuren. ø ca. 26 cm.

Zuschlag: 250 €