Los: 640

Giebelblende

Süddeutsch, 18. Jh. Von einem Spiegel. Holz, geschnitzt, übergangene Farb- und Goldfassung. Rocaille, mittig Engelskopf. Best., rest. H. 27 cm.

Zuschlag: 350 €