Los: 783

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

Zwei Lithografien . 1; "Kugelkaryatiden". 42,5 x 29,5 cm. Min. Lichtrand. Aufl. 1/20. Monogr. F.K., dat. 67. 2; "Mischwesen". 48 x 38 cm. Plattensignatur.

Zuschlag: 350 €