Los: 782

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

Reiter. Kreidezeichnung. 64,5 x 47,5 cm. Min. Atelierspur unten rechts (kleiner Einriss). Monogr., dat. 89. Mit Originalrahmen.

Limitpreis: 2.600 €