Los: 781

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

Quadriga. Kohlezeichnung. 38,5 x 50 cm. Monogr., dat. 60. Min. Lichtrand und Atelierspuren.

Privatsammlung Ostbayern.

Zuschlag: 2.000 €