Los: 779

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

Mischwesen. Aquarellierte Kreidezeichnung. 72 x 97 cm. Monogr., dat. 64.

Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 3.000 €