Los: 767

Iffland, Franz

Franz Iffland

Stehender Frauenakt mit V-förmig erhobenen Armen. Auf zylindrischen Marmorsockel montiert. Arme rest. bzw. mit Montagenaht. Sign. Gesamthöhe 63 cm, H. Figur 53 cm.

Limitpreis: 450 €