Los: 772

Högner, Franz

Franz Högner

Ansicht der Landshuter Innenstadt mit Heiliggeistkirche. Fahnen und Girlanden zur Landshuter Hochzeit. Mischtechnik/Papier. 21 x 29,5 cm. Sign. und dat. "75". In Passepartout.

Zuschlag: 400 €