Los: 162

Flämisch, 2. Hälfte 17. Jh.

Flusslandschaft bei Gewitterstimmung mit Burgen und Schlössern. Im Vordergrund badende Männer. Öl/Holz. 26 x 30 cm. Rest., unsign. Min. am Rand berieben.

Zuschlag: 500 €